8 (495) 740 08 48 c 9.00 до 18.00
WhatsApp+ 8 (926) 911 87 79 c 8.00 до 18.00
kammotors@list.ru

г. Москва (доставка по всей России)
г. Санкт-Петербург (доставка по всей России)

ООО "ЧАЦ" ИНН 165027988О ОГРН 1141650003252

Дакар 2014 КАМАЗ

Итоговая классификация Т4 ралли-рейда Дакар-2014

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 55:00:28 –
2 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 55:03:39 00:03:11
3 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 56:35:20 01:34:52
4 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 58:22:38 03:22:10
5 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 59:37:53 04:37:25

Результаты тринадцатого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 02:17:37 -
2 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 02:20:02 00:02:25
3 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 02:20:30 00:02:53
7 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 02:24:16 00:06:39
9 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 02:25:50 00:08:13
10 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 02:26:03 00:08:26

Результаты двенадцатого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 04:10:24 -
2 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 04:10:55 00:00:31
3 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 04:13:42 00:03:18
4 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 04:21:03 00:10:39
5 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 04:21:54 00:11:30

Результаты одиннадцатого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 06:22:32 -
2 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 06:36:50 00:14:18
3 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 06:38:23 00:22:36
4 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 06:45:08 00:22:36
5 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 06:51:07 00:28:35
6 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 06:52:58 00:51:11

Результаты десятого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 05:10:55 -
2 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 05:11:32 00:00:37
3 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 05:17:05 00:06:10
4 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 05:24:52 00:13:57
6 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 05:46:17 00:35:22
13 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 06:31:46 01:20:51

Результаты девятого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 04:58:09 -
2 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 05:17:16 00:19:07
3 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 05:26:56 00:28:47
4 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 05:26:57 00:28:48
5 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 05:38:14 00:40:05
7 Марсель ван Влит
Марсель Пронк
Артур Кляйн Нидерланды-Германия MAN 05:56:44 00:58:35
8 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 06:08:39 01:10:30

Результаты восьмого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 02:53:32 -
2 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 02:58:47 00:05:15
3 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 03:00:27 00:06:55
4 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 03:01:32 00:08:00
5 Питер Верслёйс
Харри Схурманс
Юрген Дамен Нидерланды
Нидерланды
Бельгия MAN 03:02:05 00:08:33
7 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 03:05:04 00:11:32
8 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 03:07:40 00:14:08

Результаты седьмого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 05:02:41 –
2 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 05:06:26 00:03:45
3 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 05:07:15 00:04:34
4 Питер Верслёйс
Харри Схурманс
Юрген Дамен Нидерланды
Нидерланды
Бельгия MAN 05:10:45 00:08:04
5 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 05:13:04 00:10:23
6 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 05:13:51 00:11:10
7 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 05:16:00 00:13:19

Результаты шестого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Питер Верслёйс
Харри Схурманс
Юрген Дамен Нидерланды
Нидерланды
Бельгия MAN 01:52:55 –
2 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 01:54:06 00:01:11
3 Марсель ван Влит
Марсель Пронк
Артур Кляйн Нидерланды
Германия MAN 01:54:31 00:01:36
4 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 01:55:02 00:02:07
6 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 01:56:04 00:03:09
7 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 01:57:01 00:04:06
9 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 01:57:47 00:04:52
10 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 01:59:37 00:06:42

Результаты пятого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 04:47:46 -
2 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 04:50:42 00:02:56
3 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 04:59:53 00:12:07
5 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 05:12:31 00:24:45
9 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 05:29:50 00:42:04
10 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 05:31:10 00:43:24

Результаты четвёртого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 06:06:40 -
2 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 06:08:11 00:01:31
3 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 06:15:44 00:09:04
7 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 06:26:01 00:19:21
8 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 06:26:02 00:19:22
9 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 06:29:52 00:23:12

Результаты третьего этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 03:21:29 –
2 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 03:24:11 00:02:42
3 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 03:26:23 00:04:54
12 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 03:40:43 00:19:14
13 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 03:52:12 00:30:43
8 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 03:52:37 00:31:08

Результаты второго этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Жерар де Рой
Том Колсул
Дарек Родевальд Нидерланды
Бельгия
Нидерланды IVECO 03:58:17 –
2 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 04:11:37 00:13:20
3 Марсель ван Влит
Марсель Пронк
Артур Кляйн Нидерланды-Германия MAN 04:13:26 00:15:09
6 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 04:22:17 00:24:00
7 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 04:24:26 00:26:09
8 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 04:25:07 00:26:50
14 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 04:43:26 00:45:09

Результаты первого этапа

Место Участники Страна Грузовик Результат Отставание
1 Айрат Мардеев
Айдар Беляев
Айрат Исрафилов Россия КАМАЗ 02:46:52 –
2 Алеш Лопрайс
Серж Брюйнкенс
Радим Пустейовски Чехия TATRA 02:47:02 00:00:10
3 Марсель ван Влит
Марсель Пронк
Артур Кляйн Нидерланды-Германия MAN 02:47:13 00:00:21
5 Эдуард Николаев
Евгений Яковлев
Владимир Рыбаков Россия КАМАЗ 02:50:52 00:04:00
7 Антон Шибалов
Роберт Аматыч
Алмаз Хисамиев Россия КАМАЗ 02:53:57 00:07:05
16 Андрей Каргинов
Андрей Мокеев
Игорь Девяткин Россия КАМАЗ 03:04:08 00:17:16
17 Дмитрий Сотников
Вячеслав Мизюкаев
Андрей Аферин Россия КАМАЗ 03:05:54 00:19:02